"Ақмола облысы білім басқармасының Шортанды ауданы бойынша білім бөлімінің жанындағы Шортанды кентінің  "Ақбота" балабақшасы"  мемлекеттік коммуналдық казыналық кәсіпорыны
 Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский сад "Ақбота" поселка Шортанды при отделе образования  по Шортандинскому  району управления образования Акмолинской области"

Мемлекеттік қызмет

Уважаемые жители Шортандинского района!Государственное коммунальное казенное предприятия «Детский сад«Ақбота» поселка Шортанды при отделе
образования по Шортандинскому району управления образования Акмолинской области сообщает о проведении публичных обсуждений отчетов о деятельности в сфере оказания государственных услуг за 2022 года с 1 по 30 марта 2023 года.
В этой связи, приглашаем всех заинтересованных лиц, представителей государственных органов, услугополучателей и их представителей, средств массовой информации, независимых экспертов и субъектов частного предпринимательства принять активное участие.
Отчеты о деятельности в сфере оказания государственных услуг за 2022 год доступны для публичного обсуждения на официальном интернет- ресурсе детского сада.
Жаңартылған күні: 14.02.2023 10:57
Құрылған күні: 07.09.2023 16:03